Надежда Федоркина

Расскажите о его харрактере Александр, 12.09.97 Очень нужно, прошу!))

Алексей Максимов

Ваша судьба в ваших руках, творите ее сами. Познакомьтесь с этим человеком поближе и узнайте о его характере. Левые аферисты из интернета не помогут вам!

Ekaterina Ponomareva

психоматрица квадрат пифагора гугли

Владимир Тимошкин

Это долгая история, мне не когда. Видите я спешу отвечать. А тут писанины Вам на час...

Александр Лушников

А спину вареньем не намазать? Пиши на почту

Иван

даун.. . бесхарактерный. . малолетка

Yad

расскажу.. но деньги вперед!

Alima Bakirova

Тут можно только из астрологии дать совет.... поскольку Дева то практичен и немного застенчив плюс мелочен и в меру меркантилен.... родился в год Быка - "деревенский трудоголик", спокоен чтёт традиции и любит работать.... Вот всё что можно сказать из астрологии.