Дмитрий

все фигня. Абсолют. Да. Появляется труп

Ви
Виктория

Эти вопросы для меня не так важны. Я просто живу и помогаю жить другим.

Дина

Все ответы на сегодня известны. Пора уже начинать что-то исправлять.

Илья

Думаю, что на последний вопрос получить ответ можно. Один американский доктор проводит эксперимент опрашивая жертв клинической смерти. Второй вопрос меня не разу не задевал. А вот первый. . В детях? А если они вырастут, съедут и начнут строить свою семью? Больше смысла нет. Деньги? Ну и, что купишь ты всё на свете и, что дальше? Что с этим делать? Поиграть и выбросить? Дружбу и любовь не купишь, вот уйдут деньги и дружба и любовь уйдёт с ними. Любовь, семья? Да допустим, что так, но любовь (не настоящая) не вечна. А сама я считаю, что жизнь человеку дана, чтобы он смог ответить на все эти три вопроса понять и осознать мир, любовь, счастье, радость, грусть, печаль.