Ирина Мусатова

Здраствуйте, подскажите пожалуйста перевел деньги с киви кошелька на карту Master Card. Чек о отправки денег имеется !!

На киви показывается что платеж прошел успешно да и на телефон приходило смс о успешно проведенном платеже. Но вот на самой карте нету! Подскажи что можно сделать, или сколько ждать ???

Уже прошло более 25 часов!

Сергей Слепцов

Зачисление с киви на карту, если мне не изменяет память, до трех дней.

Саша Дроздов

Если я не ошибаюсь, у долбоКиви деньги могут исчезать на 3 дня.