Па
Павел

какое разрешение (на экране) имеет фотография, качеством 6 или 8 мп?

Анжелика

Все картинки на экране имебт разрешение 72 пк/дюйм. На некоторых - 96.
А вообще вопрос "мутный". Мысли надо выражать, а не выдавливать из себя. Выдавливается другое.

Natalya Karanevich

72 пикселя на дюйм - стандарт компьютерного монитора.

Юля Лойе

1920 х 1080 = 2073600
Итого: 2 с небольшим Мп

Татьяна

Каждый монитор имеет СВОЕ СОБСТВЕННОЕ разрешение. Например, мой - 98 ppi, независимо от того, что на нем отображается, потому что каждый пиксель, это ПРЕДМЕТ, раз и навсегда созданный на заводе, и который имеет свой собственный РАЗМЕР (указанный в ТХ монитора) . Другими словами: вы не очень то понимаете то, что хотите узнать. Попробуйте спросить по другому.
"Мысли надо выражать, а не выдавливать из себя. " (Анатолий Резников).

Неля Щабельская

6 Мп - 3000х2000 ; 8 Пм - 3280x2464, например.. . только мегапиксели не измеряют качество

Светлана Быличкина

А че спросил то?