Ирина Гончаренко

Как сделать фотографии 6*8 хорошего качества?

Нужно сделать фотографии 6*8 и разместить на листе 10*15, чтобы отдать в печать. Пробовала сделать это в фотошопе (по общей инструкции) , но не получается: размер вместо 10-14, 8-9,5. Так я пробовала "Изменять размер фотографии" и задавала нужные параметры, потом их объединяла с фоном 10*15, но в итоге получается не тот размер. Можете объяснить подробно, как это сделать, чтобы не терялся ни размер, ни качество? (фотографии у меня хорошего качества)

Кирилл Пратько

Размер в сантиметрах задай, разрешение поменяй.

Татьянка

обрежь по размеру

Наталья Корнеева

И не получится, разные они по параметрам. Ровненько, без лишних "хвостов" фото 6х8 на бумагу 10х15 не ляжет.

Галина Лебедева

Пропорции то разные! Либо обрезать фото, либо печатать с полями. А если есть опыт фотошопа, то можно добавить часть фото