Конфетная Зая

У меня есть 6 хороших фотографий, которые не соответствуют по размеру фотографиям, которые нужны для паспорта.

Можно ли принести их в салон и отсканировав, получить фото, бОльшие по размеру (на несколько мм) ? Или можно принести свою фотографию на флешке, чтобы там изменили размер и распечатали???

Сергей

Проще сфотографироваться по-новой, возможно, что даже дешевле. Но Вы любите преодолевать трудности!

Мужик в скафандре сено косит.
Мимо проходит женщина, и говорит:
- А почему в скафандре?
Мужик:
- Трудности люблю.
Женщина:
- Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше потрахаемся!
Мужик, подумав:
- Ладно, пошли, только в гамаке. И - стоя.

Протасова Александра

А не легче заплатить рублей 200 и вам сделают то, что нужно на паспорт!?

Данила Джабаров

можно изменить по размеру на паспорт, если удалить уши, шею и часть головы сверху