Дмитрий Немов

При добавлении фотографий в Pinnacle сильно теряется качество, они становятся размытыми. Может есть какие-то настройки?

Подскажите пожалуйста!!!

Рыжая Ирония

ты смотришь в проекте? просчитай и посмотри результат, если плохо, значит всё дело в качестве самих фото.. . а вообще-то фото должно читаться намного чище видео.. . никаких дополнительных настроек не надо...

Св
Светлана

Глюк однако!