Владимир Колесникович

Подскажите? Я заказывала торт, должна задрать его сегодня в 5,а если я приду за ним в 3 он будет готов?

Я понимаю что вы не можете точно сказать, но может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

забрать

Татьяна Рыбакова

а позвонить туда?

Джамиля Сотавова

Не факт. И они будут правы. Вероятно не вы одна заказ делали и по времени у них все рассчитано.

Альберт Ломанов

Если производят и продают в одном месте--возможно и готов, если везут--лучше раньше не ходить.

Rycik

НЕ ФАКТ! Все зависит, сколько у них тортов вообще "в работе"...ИНОГДА ОТДАЮТ ПРЯМО "ИЗ ПОД РУК"