Сергей Овсянников

хорек после мытья чешиться дергается

я взяла у знаеомой хорька в плохом состоянии она за ней не ухаживала, у нее течка, лысены на лапатках. решила искупать она после этого как начала чесаться дергаться дрыгаться кусаться в основном жутко чесалась! ! что это? ? почему? помогите!!

Alena Табачникова

может быть реакция ( аллергия ) на шампунь....

Nobody

Либо кожу пересушила, либо дерматит своей помойкой по всему телу разнесла.

Анна Шикова

Аллергическая реакция

Маша Мальцева

У меня у таксы так.... я в итоге от мытья отказалась вообще

Ирина Дроздова

Если идет течка и уже лысины появились, то срочно к врачу! Хорек может умереть от бесконечной течки. Возможно и её бедная измученная кожа так отреагировала на мытье.
http://www.ferret.ru/page-214.html