Ирина Степанова

Что делать если лучшая подруга требует очень дорогой подарок себе на день рождения??

Р Сабиров

Лучшая подруга? я сомневаюсь. это скорее всего доярчица которая доит с друзей свои интересы.

Imamidin Uulu Alymbek

Не ходить на её день рождение. Потом скажешь что не пришла потому что стало стыдно потому что ты не смогла купить ей тот дорогой подарок. Может быть ей станет стыдно за своё поведение.

Анастасия Кондрашова

Подари ей самый дешевый, будет ей уроком = )

Ирина Романова

Шли её ко всем чертям.

Маруся Михайлова

Требует! ЧТО ???Да какая она тебе подруга после этого !

Елена Ильинова

Смысл в этом есть, подарите один на всех.

Фа
Фарид

таких друзей за хрен и в музей !

Руслан Назаров

Нет у вас подруги, тем более лучшей, не обольщайтесь)))

С. Т.

"Подарок" и "требует" - это уже не очень совместимо... А уж если ПОДРУГА так себя ведет... стОит задуматься: а подруга ли она на самом деле?

Света Гриценко

Эгоистичная она! ! !

Ал
Александра

Купи ей французские духи Шанелль номер 5 или Буженар.

На
Надежда

Если оно так то забей

Александр Михеев

а подарок не требуют

Владимир Птицын

Что прям требует?! Если так-не дружи с ней!!! Зачем тебе на такого друга расстрачивать деньги, можешь ей позвонить кокраз на день рождение и послать её ко всем чертям. А вот найди себе лучшую подругу, поскромнее и добрее... вот такому жругу ты сможешь подарить дорогой подарок!!!!

Геннадий Солодов

Слать далеко и надолго. У меня тоже есть такая "подруга" и я ей никогда ничего не дарю. Но отношение к ней как к человеку у меня уже давно поменялось. Никто никому ничего не должен. Подарок это от души.