Наталья Метальникова

Кто такие неудачники? Яне пойму никак. Опишите мне их вообще не врубаюсь. У каждого человека есть свое дело. А у них что?

Елена Голубцова

нет неудачников, есть неудачные моменты

Natalya Karanevich

у каждого свои неудачники, у миллиардеров миллионеры, у нас, ну боощем кто хуже нас...

Татьяна Шипунова

Неудачники-это люди которым нигде невёзёт нев карьере не в любви и т д (вот некоторые каму небудь говорят неудачник неудачник )когда у человека чтото неполучается и т д