Ga
Galina

Если любимый человек не может быть с тобой, но очень любит, разве ты сможешь принять другого. я не могу

Алена Буцева

Он должен сначала сам решить свои психологические проблемы. Иначе фундамент отношений будет слишком шаткий и непрочный.

Алексей Малеев

Как так не может... я не смогу любить бесконтактно...

Клара Мамашева

а ты бревно? они любят - не любят, а тебе без разницы кого принимать, кого забывать? без чувств? лишь бы тело рядом ошивалось да ?

Н К

это все детсад : люблю но мы не можем быть вместе) ) тупые отговорки. когда человек хочет быть с тобой и моря переплывет, и пол земного шара проездит)))