Игорь Романьчев

Мы с любимым очень любим друг друга, и он сделал мне предложения ) но он меня младше на 12 лет, подскажите как быть ??

Дмитрий Харитонов

Взрослая, выходит, тётенька... сама реши.))

Елена Корнилова

вы его стесняетесь? или он вас? это ваша жизнь, ваше счастье! ! Неужели вы спрашиваете разрешения у ТОЛПЫ быть счастливыми?
ПС. про прошествии определенного времени - будьте готовы к тому, что он будет глядеть на других! ! это не обязательно произойдет, но вероятность очень высокая!!!

Алексей Голованов

сколько ж тебе тогда лет? должна же умнее быть!

Александр

не торопиться

Возбуждения Регулятор

Подожди немножко, он, скорее всего, ещё не готов к такому серьёзному шагу, как брак. Просто живи и наслаждайся общением с любимым человеком, а свадьба никуда не денется!!))

Кирилл Андреев

Соблюдать осторожность, малоли чего ему надо. А замуж хотите выходите, сейчас таких браков все больше и больше.

Шайдин Омаров

Соглашаться конечно!! ! Тут и думать нечего!

Танюша

даже не парьтесь.. . живите любите и думайте только о хорошем будущем. Удачи.

Альбина Латтарова

Радоваться. Обычно меняют 40 на две по 20...)

Crazy Mart

Смотря по сколько Вам лет. Я думаю, не стоит торопиться. Надо все хорошо обдумать.

Ирина Быкова

Будет плохо разведетесь. Соглашайся.

Так и надо идти не страшась пути,
не гадая в ад или в рай.

Не шути когда судьба поманит.
Не грусти когда она обманет.

Людмила Кочетова

а как хотите. если сидеть и ждать. что.. . а чего кстати мы ждём? что он одумаеться и всё развалиться? так это можно и в браке пережить, без разницы. а так хоть свадьба, погуляете)

Дмитрий Князев

Выходи за него замуж, любви все возрасты покорны