Самсон Саакян

запись Что потребуется от меня при записи на коррекцию бровей в салон? С учётом, что мне 13.

Андрей

Что плохого что девочка хочет быть красивой? ? Смотреть на неухоженных девочек с немытыми волосами, заросшими бровями и грязной одежде не очень-то приятно
С собой ничего не надо брать, в салоне кажут какая форма лучше

Олег Орлов

Телефонный звонок.

Оксана Вершенко

Сказать своё имя))