Инна Зудина

Что главное во внешности женщины ?

Мужчины вопрос для вас! Что главное во внешности женщины и что для вас не приемлемо ?

Денис Шкватов

Главное во внешности женщины - миловидность (не путать с красотой! ) и опрятность. И неприемлемы - вульгарность (и в поведении, и в одежде).. .

Светлана Солопова

Самое главное -- чтобы женщина не была дурой. Иначе никакая сногсшибательная внешность не впечатлит.

Никола Ф

Фигура, лицо. Что еще может вообще быть?

Амина Самадова

грязь на ресницах и сало на губах ненавижу! ногти длинные - мерзость!!!! а тату с арматурой и куревом - уже не женщина - дерьмо.

Ольга Филатова

главное чтобы не была толстой, жирной свиньей, бегемотом и т. п.

Татьяна Роман

глаза б.. . дские, попа немереная, сиськи немятые, ну и взгляд.. . ангельский)) ) и скромности с распущенностью побольше)))

Павел Скачков

попа. грудь. ноги. лицо-в последнюю очередь. я лично-не люблю полных. не скажу что супер мачо. но полных не было никогда. ну. принцип такой наверное. то есть-попа круглая. широкая. ноги полные. лодыжки широкие-выносит ребенка на сто процентов!! остальное-маловажно. можно привыкнуть.