Ел
Елена

В Беларуси 1/3 часть населения милиция либо военные, у нас ПЛОХО! Штрафы за всё! Почему вы не помогаете нам?

Ребята, в Республике Беларусь очень мало платят и и следить могут за кем угодно! Помогите! Сажают по надуманным причинам! Помогите!

Александр Дианов

сами виноваты что к россии не присоединились

Ольга

На хер, без белорусского народа пойдешь.

Валентина Югай

А ты работай и не воруй.

Женщин Поздравляю

Я сам сын картофелевода из Могилева, живем мы хорошо, мою хату не бомбят, за мной не следят, потому что я не позволяю себе гомосячится