Юлия Двуреченская

вы ЧТО НЕ ВИДИТЕ, укро-фрицы опять владеют инициативой. Какого чёрта, вы хотите подпиндосовиников под Москвой?

Ви
Виталий

Ваша главная инициатива в том, что вы мобилизуете уже старикой и детей. Только привезти на фронт и получить воина - это совсем не одно и то же. А вот ополченцы конкретно готовы умирать. Чувствуешь разницу?

На
Наталья

да и хуй с ними никто не обязан вестись на их провакацию

Nastena

Россия вернулась, изолируйтесь гниды, а то током шибонёт!