Павел Кольцов

Шо за дебилы России пиздец пророчат? Сами американцы признают что через полгода-год их долларовая империя рухнет фпизду

Сергей Спиридонов

ну так америке то это уже лет сто пророчат а в россия постоянно все отлично и мы фсех вперде

Dasha Maslikova

чё ? ты расчитывал на доллары? даже гастробайтеры знают что это бумага! культовый дензнак и фсё

Дима Семёнов

это не дебилы, это УКРЫ))))))))))))

Татьяна Якименко

И почему на такие прямые вопросы бандеры всегда молчат? Хотелось бы их доводы послушать.

Лё
Лёня

Просто им завидно, что у нас такой президент