Юлия Глазихина

как посчитать овуляцию? оч. стесняюсь но оч надо...

ох нифига я тут накопировала))) ) это продолжительность цикла за последние месяцы... нерегулярно ((

Катерина Небольсина

Четырнадцатый день, отсчитанный назад от первого дня следующего цикла. Так что лучше, если бы он был регулярным. Все задержки происходят за счет первой половины.
Можно также долго и мучительно измерять базальную температуру, рассматривать выделения под микроскопом (меняют структуру).

Татьяна Санникова

будет где-то с 12 по 15 день цикла, ловите

Иван Иванов

Бросьте эту глупость.
Я считала 6 месяцев, ни разу не попав в нее по календарю. Забеременела на 7й месяц, после того, как перестала считать, на 21 день цикла (при цикле 30 дней) вопреки подсчетам и закону логики. А давно стараетесь?

Алексей Абакумов

Все правильно! начинайте

Валерия Аникеева

В аптеках тесты на овуляцию продают, не майтесь дурью. На пальцах точно не высчитать

Кодиршо Рахматшо

а на узи на 5-7 день цикла ходить не пробовали, там посмотрят яичники фоликул, спросите всё у специалиста.

Алексей Куликов

ужас
в нете масса онлайн счетчиков

в гугле гляньте

или к врачу он все ПРАВИЛЬНО высчитает

или вы думаете тут сидят консилиум врачей экстрасенсов гинекологов?