Дениска Клубнячков

кто читает детские книги

в какой книжке было что кот или пес попал по трубе к псу или коту который сидел в ванной и тот считает свои лапы и находит лишние лапы и хвост и не может понять

Yursan Dorishes

забавно.

Алексей

не знаю

Катя Katena

ОХ!!! -Пришла бы ты ко мне сейчас и прочитала про этого кота, пса-или ещё кого на сон грядущий! -Или колыбельную бы спела! -Может хоть ссылочку дашь на колыбельную, -а?!