Леська Воронич

Пожалуйста это срочно!

Мой брат ему 10 лет, он уже потерл девственнось! С мальчиком его же возраста! И он кричит на весь дом Что он хочет стать гомосексуалистом! ЧТо делать?! ! СУже к психиатру ходили! Что посоветуете?!!

Светлана

Все зависит от степени его долбанутости и неадекватности.
Некоторым можно вбить, что в первую очередь ему же будет труднее жить в Российском окружении (или где вы там) , другие так и так пропустят все мимо ушей. Учитывая что уже ходили к психиатру - едва ли.

Шахбанова Мугинка

Посоветую тебе реализовываться не здесь. Пойди выступать в Камеди Клаб или в КВН что ли )))

Юлия Шукшина(Продан)

НЕМЕДЛЕННО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ, ПРИЧАСТИЕ И ИЗГНАНИЕ БЕСОВ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Маргарита Гончарова

думаю со временем пройдет. ребенок повзрослеет и начнет соображать, а сейчас он просто хочет внимания

Оксана Меркулова

****** себе, не думаю что со временем пройдёт, это нарушение ориентации, психиатр, психолог и ещё раз психиатр. серъёзно

Артур К.

капец обычно об этом не орут во всю, это позор ему на всю жизнь перед друзьями и родными, даже если он и изменит свое мнение благодаря психологам конечно.... а вы сами проверьте может он вас дурит, предложите его удовлетворить резиновым х**м

Петр Черешнев

На самом деле, дети именно в этом возрасте начинают дебилировать ( по себе знаю)
Ему стоит показать что гомосексуализм не поддерживается в социуме, сразу он этого не поймёт, но с возрастом придётся и хоть какая-то мудрость