Queen Татьяна......

Получится ли равномерно сбрить волосы, если приложить к расчёске бритву и проводить по голове получившимся инструментом?

Евгения Надеенская

не факт, все зависит от формы головы, а вообще - есть же насадочки на машинках, стригись под 3-ку или 6-ку или под 12.
А бритва имеется ввиду какая? станок? не получится, он будет брить если волос короток, и нужно побрить наголо, как делают на зоне. А если волос относительно длинный, да еще хочешь сделать под определенную длинну - не вариант

Артур Москва

Нет))) ) лезвие должно прилегать к коже иначе не получится сбрить волосы, сам бреюсь, правда ножом, специально сделал.

Ви
Виталий

а ты попробуй-волосы не зубы отрастут