Ирина Бусова

Возможно ли пройти голливудский кастинг?: ) С талантом, знанием английского в идеале (американский акцент) , внешность)

Ол
Олег

ишо если парень то попу подставить надо

Алексей Сучков

Возможность всегда есть, надо пробовать! А иначе, как узнаешь?

Alex Klyuykov

Пробуй, может повезет.

Головашина Наталия

чего спрашивать? дерзай!

Алексей Павлов

Тебя сюда-то не возьмут, а ты в Голливуд хочешь ...

Лена Пур

Как повезет

Георгий Иванов

Лучше стать тем кто выбирает, а не кого выбирают. Хочешь в кино, не пресмыкайся на кастингах и. т. п. , возьми и стань режиссером. И плевать что придется переработать гору информации чтобы потом сделать что-то годное, главное то, что ты будешь сам себе хозяином. А насчет ролей в кино, сможешь как Мел Брукс в своих же картинах сниматься.