***баяша** *

Сайленблоки Ваз 2107

после замены сайленблоков на полиуритан ваз 2107 начали откручиватся гайки саленблоко на нижних рычагах! гайки самоконтрущие новые! в чём причина помогите разобраться

Влад Борщевский

А затягивали как? Обязательно нужно на подгруженной машине, т. е. ни в коем случае не не навывешенных колесах.... гайки наживляются, на переднее седло)) ) садите человека и уж только после этого с ямы производится затяжка, ну и естественно у каждой затяжки есть норма момента этой самой затяжки (имеется в паспорте на данный авто, подходит и к любой заднеприводной классике).. . Ну и последнее - гайки дерьмо.. и такое бывает!

Св
Светлана

в кривых руках!

Ф.камень

забей резьбу

Виктория Дадаева

Явно, гайки недотянул. Тянуть надо до прижима шайб ко внутренним втулкам.