Anna

Что будет с нуждающимися, бездомными, если все христиане станут отделять вторую десятину для того, что бы их накормить?

Марина Сергеева

их станет в два раза больше!

Baba.nina Pixto

Они таковыми и останутся, зато у попа новая тачка появится

Гульнара Хабирова

их станет еще больше.

Дмитрий Желобецкий

Не знаю, как вы, а я не уверен, что вся десятина (или двадцатина) выплаченная церкви пойдёт на нужды бездомных, а не на лексусы свизченегам. Во-вторых: безДОМных надо не кормить, а обеспечивать жильём и работой, а если не захотят работать, то заставлять принудительно.

Александр Юдин

они так и останутся паразитами

Володина Елена

они не станут их палачами и не получат их роль в будущей жизни