Ekaterina Vinokurova

. Есть справка Красного креста о захоронении деда в Польше.

Здравствуйте. Есть справка Красного креста о захоронении деда в Польше. Я внучка. Нужно ли заверять у нотариуса все подтверждающие документы -свидетельства о рождении, браке и т. д.? Спасибо.

Алена Чекмарева

Для чего заверять то? Если для визы, то есть стандартный список, по нему и получайте визу. Это будет намного проще, чем собирать все справки и свидетельства . Тем более Вам в любом случае понадобится и бронь отеля и билеты и страховка. Какой то упрощенной визы для посещения могил родственников нет.