На
Наташка

чей это флаг на красном фоне синий крест со звездами

Иван

Штатовский устаревший, 50 звезд не поместились и их свели в прямоугольник в углу, а цвета теже сохранили синий, красный, белый.

Sanya

Конфедерации южных штатов. Которая была за рабовладение и проиграла гражданскую войну в США в 19 веке.

Маруся К

Валентин Мельников, ты ебл*н, какой нах*й устаревшый флаг США, это ёпта флаг КША, конфедеративных штатов, отколовшихся от США во время гражданской войны 1861-1865, великий флаг великой страны.

Алексей Пискунов

Федя Бубнов, на дату посмотри, ты тогда еще в дет сад ходил, пидорас ебанный.