Мария Гордеева

Как я ненавижу тех парней у которых нет девушек. Далбоебы блядь. А вы? Че никому не надо общения чтоль.

Помимо друзей должна быть девушка к которой ты будешь приходить всегда.

Я лично так никогда не дела ненавижу такое.

Anar Rustamov

про себя не болтай )))

Лина Лукьянова

это не самая большая проблема) ) но если они не могут найти никого, значит с ними что-то не то))

Александр Балаев

Да щас и с девушками что то не то, с ними щас общаться не особо интересно. Не все конечно.

Толик Грибенников

вот потому я и говорю, нужна девушка для соц. статуса, пох какая, лишь бы была.

Александр Смирнов

по твоему вопросу понятно почему у тебя никого нет. Ты наверно кроме того что мат каешься еще и куриш и пьеш