Ти
Тина

Мне кажется я люблю его...

Кажется я люблю своего лучшего друга.
У меня есть лучший друг с детства. Дружим мы с ним около 14лет.
Мне 17,ему 19.
Я ему всё рассказываю, мы часто гуляем, ходим в кино... иногда бывает засижусь в гостях у него допоздна... он и переночевать предлагает. Он мне, как подружка.
Давно замечала, что как у него появляется девушка.... начинаю ревновать, психую когда он идёт с ней на свидание, но особого внимания не обращала.
В последнее время он мне часто начал снится (вроде как мы целуемся)... вся голова уже им забита. Когда идём гулять сижу и пялюсь на него с дебильной улыбкой и ничего не могу сделать с собой, кажется он догадывается... .
Я боюсь признаться ему, вдруг мои чувства не взаимны....

Евгений Владимирович

В этом возрасте всем кажется, что они любят. Однако если парень проводит с тобой много времени, значит ты ему не пофиг. Не теряй возможности в своей жизни. Будь смелее

Роман Богдашкин

Лол, возможно, ты себя накручиваешь просто, какая любовь)
Хотя если так хочется, то можно как взрослый человек себя повести и сказать, действительно, "мы так давно друг друга знаем, у нас полно общего и мы много проводим время вместе. Мне кажется, что я готова попробовать нечто новое, чем просто дружба, как тебе такая идея? Давай попробуем начать отношения" что-то вроде этого!
Да и вообще, действительно же, если он так много времени проводит с тобой, возможно, ты ему тоже нравишься не только как друг, так что вряд ли он откажется выйти из "фрэнд зоны" 🙂

Инна Ушакова

Подожди еще лет 8. )) Пока у тебя такой возраст, что очень хочется любить. И первый объект для любви, конечно, друг. Не торопись. Можешь потерять друга. Терпи изо всех сил и не признавайся. Дружба иногда важнее любовных отношений.

Яша Кононов

Правильно кажется, да признайся. Жизнь 1.Так что не трать впустую время, так и скажи, мы довольно давно знакомы, мы мне стал нравиться.. .
ЛЮБОВЬ- начинается с дружбы))

Со
Софья

мне кажется что ты, просто еще не готова .