Вадик Павленко

ноутбук dell studio 1749 не включается что делать? какие могут быть причины? блок питания рабочий

Александр Березин

нажми и удерживай кнопку которой включаешь ноут всё выключиться

Виктория Андреева

Проверь батарею заряжена если нет то проверь штекер и провод.

Сергей Краснухин

1 - проверить дает ли нужное напряжение блок питания - вольтметром.
2 - при подключенном блоке питания горит ли лампочка заряда аккамуляторной батареи на ноутбуке.

Если напряжение блок питания дает, а ноутбук не включается и не показывает заряд батареи, то проблема с цепями питания. В большинстве случаев подлежит ремонту в сервисных центрах как не гарантийный ремонт. Если и батарея заряжается и питание есть но не включается, значит это заблочил БИОС, точную диагностику причины неисправности можно установить при комплексной диагностике Вашего ноутбука.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru