Dashdizzles

Получится ли продвигать на Украине альтернативные источники энергии?

Хотя бы из соображений уменьшения вони о Нефтогазе, со стороны рашинских поцреотов.

Егор Лыткин

Обязательно. Внедряются очень перспективные котлы и электростанции на отходах древесины и соломе. Этого добра у нас навалом и оно возобновляется. О ветре и солнце не говорю.

Almaz Babaev

Кормить всех горохом что бы наполнить газовые хранилища?

Марина Петракова

Это зависит от хохляцких поцреотов - насколько хорошо и высоко будут прыгать:

Ul
Ulya

если приделать к скачущим дебилам какие нибудь педали и генератор то можно наверное вырабатывать электричество

Ринат

Реальных, по мощности и КПД, не придумали ещё.Если придумают, вся российская верхушка накроется медным тазом.

Tanushka Skorokhodova

это зависит от нас, на власть рассчитывать тупо.

Дмитрий Шапилов

Буржуйки чтоль? Вполне

Наталья Бубнова

конечно! макак обама вам уже энергично задвигает!.. кстати, и вопрос питанием он решит.

Юлия Ягодкина

Нет, не получится.

Мария Калинина

Что-то не заметно желания использовать даже безальтернативные - имея неплохие угольные запасы и развитую угольную промышленность, не видно попыток перейти на этот источник энергии.

Yura Borovik

Любая станция вырабатывающая электричество ограничена в необходимости стабильной постоянной загрузки электрических сетей. Иначе там трансформаторы повылетают из-за недогруженности или перегруженности сети. Газ в этом плане удобнее.