Виктория

Вопрос по альтернативной энергии

Я хочу создать какой-нибудь двигатель (не обязательно вечный, но требующий минималь затрат на запуск) для питания хотя бы дома. И вообще, существуют ли такие двигатели?

Мне бы такие, которые работают на магнитных полях и т. п.

Га
Галина

Смотря где дом. Если место открытое, то можно поставить ветряк.
Ещё можно выложить на крыше солнечные батареи, но, не уверен, что в России овчинка стоит выделки.

P.S. Перечитай учебник физики, потом вернись и расскажи почему "на магнитных полях" работать не может :)))
Такой большой мальчик, а в сказки веришь 😉

Елена Пушкина

Двигатели не предназначены для питания. Они предназначены для приведения в движение.

Павел Горбелев

есть, конечно, такие двигатели. но их обслуживание, ремонт и прочие расходы на содержание и эксплуатацию влетят в такую копейку, что больше про "альтернативную" ты вряд ли будешь думать, как о замене уже существующей в настоящее время централизованной.

Научная Библиотека Мснк

Найдите в Гугле " вечные двигатели на магнитах ".