Виктория Фёдорова

Что будет если тебе Европа перейдет на альтернативные источники энергии?

Алексей Шанов

Когда перейдет, то на России станет совсем грустно

Тигран Кобегкаев

Китай и Индия будут очень рады увеличению поставок из России.

Ан
Анастасия

Тоже начнет ПРЫГАТЬ.., выделяя тепло?

Кристина Петросян

флаг в кулак, и барабан на шею. если бы могли, давно бы перешли. только вот альтернатива в 3 а то и 4 раза дороже.

Джим Челидзе

Это тебе в раздел фантастики

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Альтернативных источников энергии, способных покрыть ВСЕ энергозапросы европейцев - нет, иначе перешли бы уже.

Галия Туктарова

Я согласна с Нурсултаном Назарбаевым, который сказал на последнем заседании ЕАЭС, что ни в какие альтернативные источники не верит.

Арнольд

Можете помечтать. но этого в ближайшее время не будет. Просто нет пока таких источников что бы могли удовлетворить все потребности.

Ел
Елена

Цепная реакция! Всем будут нужны альтернативные источники энергии! И РФ их будет поставлять!

Андрей Иванов

Пока нет таких. Гермашка тужится с солнечными батареями, но результат - пшик.

Анастасия Авдеева

В моём доме появится газ! Ну когда они уже перейдут-то?

Дмитрий Кузькин

Уже изобрели газ от кишечных бактерий. но и вонючий же будет этот кишечный газ!

Наталья Нерчу

а заправлять танки и самолёты чем будет ?

Эркин Бекмурзаев

казахи давно перешли, коровьим пометом топят