Степан Милованов

Если очень хочешь стать стюардессой в будущем нужно ли готовиться с детства?

Вот несколько вопросов:
1. Нужно ли заниматься здоровьем с детства для будущей профессии стюардессы? ( Восстановление зрения, удаление родинок на лице, стоматологические проблемы и т. д. )

2. Какой класс нужно заканчивать (С 9-го можно или 11-й заканчивать надо? )

3. Если зрение не восстоновиться, тогда можно ли на борту самолета носить линзы, хотя правда их запрещено носить из-за сухости воздуха на борту, или хотя бы очки?

4. А куда мне потом идти после 27 лет? !

5. Будет ли у меня семейная жизнь, помимо жизни в самолете? ( Ну это я условно)

-Я скоро перехожу в 5-ый, и родители говорят что профессия хорошая, романтичная и богатая. Помогите! Или может лучше гид? Или тур-оператор? Ну или гид который занимается экскурсиями и т. д. ? Или бортпроводником работать лучше?

Светлана Дамиан

Все профессии, которые вы назвали совсем скоро исчезнут.

Ирина Сурыгина

У подруги мама в детстве тоже хотела. Ее отец был летчиком. Рассказал, зачем пассажирам пакетики выдают. Расхотела.

Татьяна Михайлова

иди ты лучше в учительши