Ки
Кирилл

просят купить кровать

подскажите что делать и куда идти, я живу в Симферополе и тут при поступлении в садик мне сказали что денег они не берут и будут рады всему. хоть окнам хоть кастрюлям, но я должна единственная из всех купить кровать и что они совсем там поехали? может мне и готовить надо будет самой для ребенка, подскажите что делать- смириться или пойти куа то что бы выясняли причину.

Наталья Снеткова

Стоп. Вроде у тебя нет детей?

Александр

Дожила страна.. . Шок это по нашему

Санечка Новикова

вас попросили оказать спонсорскую помощь, выполните её и живите спокойно... готовьтесь к тому, что в школе тоже будут просить... и относитесь к нашей действительности спокойно, когда будут переборщать, тогда другое дело...