Андрей Папук

У меня ребенок какой-то уникальный. В плане родинок. У неё одна родинка яркая над

правой бровью, вторая у пупка в форме сердца (не вру) и 3 занимает целую ягодицу ( муж говорит, что он видит изображение голубя мира, а я вижу крест) . Встречались ли вам такие люди? Какие они по характеру? Прошу отвечать серьёзно и адекватно.

Вот 1 из них.

А кто сказал что я радуюсь?

Они нам не мешают. а большое пятно от папы досталось. У него оно на спине.

Anatoliy A.с

Встречались. Это скорее даже не родинка, если такая объёмная, а родимое пятно.
Поводов для радости я особых тоже не вижу. Во-первых, оно может разрастись: если на лице над бровью что-то "поплывёт", то это не очень красиво. Во-вторых, это может стать причиной (признаком) серьёзных заболеваний. В-третьих, их нельзя повреждать: если каким-то образом ободрать, то будут проблемы (а, чем больше площадь, тем легче зацепить).

Ирина Lika

Родинка занимающая целую ягодицу и вы еще не знаете диагноз???

Тагир Гайсин

Родинку должен обследовать дерматолог.

Юлия

обызательно покажите доктору!

Екатерина Шукаева

Если серьезно, то фото - в студию! ) А то не верим.

Юля Юльковна

Радость-то в чём? Карцинома или меланома будет 100%

Роман Русин

нет, не встречались

Tynchtykbek Tokonov

сейчас напугают тут вас. Бывают такие родимые пятна. У меня с детства в виде кляксы

Дарья Ломоносова

это - родовая программа

Техотдел Вчдр-2

Лучше, не интересоваться "о характере", т. к. он будет развиваться в течение жизни и многое будет зависеть от вас - родителей.
А вот показать родинки врачу необходимо и наблюдать за ними долгие годы тоже будет нужно. Как раз та, которая в виде сердца может быть подозрительной, т. к. имеет несимметричные края. Удачи Вам и берегите малютку сызмальства!