Ир
Иришка

аренда кв. подробности внутри +

что делать если хозяин квартиры в день получения денег за аренду
проходит по комнатам (!) и потом начинает заметив например грязное пятно
на плите упрекать (!) в том что она грязная в уважительной форме? мне
это не нравится, А ИМЕННО какое вообще ему дело до моего быта? ?
проходить по комнатам как СОБСТВЕННИК проходи но зачем обсуждать мой быт?

Алексей Грай

Раз в месяц хозяин должен проверить свои владения, и чистоту требовать имеет право - плиту если долго не мыть - портится эмаль, если просто грязь - заведется запах и насекомые. Сама снимаю и сдаю

Лина Савельева

Делать уборку перед приходом хозяина квартиры. Упрекает в уважительной форме--что вам не нравиться? Ну, хочется человеку, даже не проживающему, чтобы в его квартире было чисто--имеет право.