Анна Николаева

Подскажите компактные но эффективные тренажеры для суперчеловека???))

Знаю два - 1)Гимнастический ролик, он же колесо, 2)Диск здоровья. .

Юл
Юлия

Покупаете Иж планета 5, едете в лес, там в болота, и обратно его на себе тащите.

Светлана Пронина

вагина с помной. Как раз для супер человека. Что мастурбация надоела?

Ангелина Кролевцова

это для суперинвалидов поколения пепси для которых отжимания и занятия с 5кг гантелями силовые упражнения

Руслан Ибляминов

да-да, только сексуальная ориентация такого человека вызывает серьезные сомнения 🙂