Людмила Малинина

Я заметила что парни блондины с голубыми глазами выглядят нежнее, моложе чем кареглазые брюнеты, согласны?

У брюнетов больше мужского гармона тестостерона.

Андрей Назаретян

Кому как, наверно просто блондины с голубыми глазами твой тип.
Я больше люблю брюнетов с карими глазами!

Андрей Фомин

Известно что львицы, больше предпочитают львов с черной гривой, чем львов со светлой, и не спроста, львы с черной гривой обычно более яростнее дерутся. . Львы со светлой гривой, боятся львов с черной = )э

Света Кладкова

Нет не согласна. И вообще я блондинов не люблю)

Кирилл Шитов

Я люблю брюнетов, но могу сказать что светлый цвет всегда молодит.

Сан Саныч

не правда. от карего цвета глаза кажутся больше, круглее. да и вообще, голубой цвет глаз довлеет над карим, а темный цвет волос - над светлым.
кстати, не сказала бы, что светлые брови и ресницы сильно молодят

Тагир Гайсин

О, да. Из незрелого юноши сразу переходят в старперца, минуя стадию мужественной красоты. Есть пара тройка блондинов знакомых, сужу по ним. Брюнеты с голубыми глазами интереснее.

Svetlana Sarycheva

о блин старый хрыч запел серенады туповатой проньке соблазнитель кобыл. . а тебя не смущает что она абсолютная фригидина не?

Мария (Семченкова)Бирюкова

дура, я моложе тебя))