Ок
Оксана

какие трубы лучше для стояка хол. и гор. PN.10 или PN.20? Лучше по мойму ПН. 20. 3/4 стояк идёт-стандард!?!

В многоквартирном 5-ти этажном доме.

Арнольд Анистархов

Стандартом для конкретного дома является то, что заложено проектировщиками, от материала труб, до их диаметра. Всё остальное самопал. Полипропиленовая труба PN 20 конечно лучше, чем PN 10. Ещё лучше PN 25.