Олеся. Цухт.

Кто нибудь пользовался потребительским кредитом от Русфинанс банка и выплатил кредит до конца?

С какими "подводными камнями" приходилось сталкиваться? И кому-нибудь удалось получить по акции последний платёж в подарок?

Алёнка Кузовкина

Было дело, 4 года назад брал кредит в этом банке на покупку мебели. А если точнее, то мебельный салон сделал рассрочку платежа на 6 месяцев через оформление кредита в РусФинансБанке, при этом оплату процентов салон взял на себя. Как и требовалось расплатился в течении полугода равными платежами. Подводных камней не было. Не понравилось только одно, большие очереди для того чтобы попасть к менеджеры для оплаты. Пришлось оплачивать через терминал в банке. За все время так с железякой и общался ни разу к менеджеру так и не попал. 4 года назад в этом банке не было акции - последний платеж в подарок, поэтому ничего на этот счет сказать не могу...