Arkaxa

Как можно сделать эффект на видеозаписи онлайн? (Желательно онлайн)

Ок, подскажите как удобней НЕ ОНЛАЙН.

Николай Виноградов

онлайн никак,
Нужны видеоредакторы - Adobe premiere, After effects и т. п.
Можно, например, этот:
Sony Vegas Pro v 13.0 Build 310 [2014, ENG/RUS] Final

Скачать Corel_VideoStudio_Pro_X5_15.0.0.258 (торрент файл)
Экспресс видеокурс по Corel Video Studio Pro X2

Юр
Юрий

Можно.. . Запускаешь Camtasia Studio 7 на видеозахват экрана (перед этим в Tools-Recording toolbars ставишь галочки на эффектах) Включаешь видеозахват непосредственно, значок видеозахвата камтасии снова активируешь и там есть значок ручки - щелкни на нем (панель раздвинется с меню) И там.... Выбирай-не хочу! В режиме он-лайн делай пометки чем угодно и как угодно!!! И ВСЁ это будет у тебя записываться

Кристина Михайлова

в компе не знаю я всё время на планшете делаю там всё есть

Паштет Пчела

Онлайн совсем не удобно будет накладывать эффект на видео. А вот в программе ВидеоМОНТАЖ Удобно: http://www.amssoft.ru/videomontage/

И, кстати, просто. Открываешь программу, добавяешь видео, заходишь в раздел эффекты, выбираешь эффект и сохраняешь видео.