Михаил Аверьянов

Можно ли поменять наушники, которые купил в магазине "KEY"?

Дело в том, что купил наушники, стоимость маленькая - 350 рублей, но они меня не устраивают, какое то звучание не понятное, как будто басс давит на звук, в этом я вообщем тоже не разбираюсь.
Так вот, я хочу поменять эти наушники на какие нибудь другие такой же цены или чуть ниже.
Могу ли я это сделать с условием того, что есть чек, сами наушники (без дефектов, как новенькие ) Но выкинута коробка и все остальное?
+К вопросу, бесплатно ли?
+Сколько есть времени для обмена?
+100 процент они смогут поменять мне их? Что делать если не смогут ?
P.S цена смешная, но просто они мне не нужны

Дмитрий

Все нервы вытрепишь, пока будешь ругаться с этими куркулями-торгашами.

Марьям Харламова

Вы не можете вернуть товар надлежащего качества б/у.