Музычка Музычка

Купила морской коктейль, думаю что приготовить?

Sergei Studenikin

или плов, а мой отец любит с ним макароны. Или сделать в соусе по типу бешамель или сливочного, можно с сыром, а потом с тем же пюре..

Екатерина Власова

Альбатрос.
Морской коктейль разморозить, промыть и отжать, посолить морской солью, 5 минут обжарить на сливочном масле, добавить 2 зубчика чеснока и щепотку сушеного имбиря. Как сказал повар - морские гады очень любят сливочное масло. Отдельно приготавливается сливочный соус густой консистенции из сливочного масла, сметаны и муки. Обжаренный коктейль заливается приготовленным соусом в круглую форму и отправляется в духовку минут на 15-20 до образования золотистой корочки. Получается очень нежное блюдо с натуральным морским вкусом.
http://womenspeaks.ru/kulinariya/prazdnichnie-bluda/morskoj-koktejl-v-slivochnom-souse/

http://otvet.mail.ru/question/23606320

Павел Сатин

я из него делаю суп или салат

Сергей Качалов

Потушить и рис отварить, потом соединить можно

Тагир Гайсин

Обычно сначала думают ))

Константин Чернышев

Очень вкусно получается с фунчозой (или стеклянная лапша) : на сковородке в сливках с приправами для морепродуктов потушить морской коктейль, параллельно замочив в кипятке на 1 минуту фунчозу. Когда морепродукты готовы, вынимаем их из сковородки и в оставшемся соусе в течение буквально минуты обжариваем разбухшую лапшу

Алёна Алешкина

в салатницу вывалите морской коктейль, 1 авокадо нарежьте кубиками, 250 гр. помидор-черри, оливки или маслины банку. перемешайте и заправьте оливковым маслом

Эмиль Низамов

А не замахнуться ли Вам на -ризотто?)) ) И обязательно - белое сухое вино.