Marie_O

Является ли салат диетическим: мясо курицы (отварное) , помидор, масло (растительное) и кусочками черного хлеба?

Анастасия Тришечкина

Если вместо масло добавишь лимонный сок и вместо хлеба листья салата, то будет диетическим

Карен Погосян

Черный хлеб как-то сюда не очень вписывается, все остальное гуд.

Людмила Бородина

хлеб это углеводы которые мешают похудению (ИМХО)

Юля Izuminka

Смотря, для какой диеты.
Придумано уже так много диет, что порой глаза разбегаются, когда начинаешь изучать их достоинства и недостатки. Для удобства пользования все диеты можно разделить на некоторые подвиды в зависимости от принципов питания, длительности и назначения.

Колян

Молокане

Мо
Мохнатик

не совсем. хлеб лишний

Ал
Алек

Хлеб здесь будет лишним!!!

Eva Vard

Если у вас подагра но нет -помидоры нельзя при подагре

Юрий Арсеньев

Курица здесь лишняя. Лучку в салатик и будет Хлебный салат с помидорами и луком

Анастасия Фёдорова

Диетическим для похудения или диетическим для больных чем либо? Диеты вообще то раньше разрабатывались для больных. Масло растительное это жир, поедая жир наивно надеешься похудеть?

Ксения Комарова

все отлично, кроме хлеба. Замените черный хлеб на цельнозерновой.