Танюшка

Что заставляет вас "творить" на кухне и готовить что-то особенное?

Гена Пролит

чувство голода)

Андрей Редкозубов

Чаще всего хочется готовить для любимого мужа) И должно быть желание )

Юлия Колесникова

настроение и желание

Валентин Бутаков

наличие продуктов и желание готовить

K@
Katya @@@@@@

Желание сделать комуто приятное и получить похвалу.

Екатерина Закружная

Скука, когда нечего делать я иду на кухню и на пару часов я чем то занят)))

Святослав Агафонов

Желание пожрать. И пожрать вкусно+именно то чего хочется.
Хотя иногда еще по другим причинам, просто хочется чем-нибудь себя занять.

Ал
Алмаз

Соласна с предыдущими ответчиками - все мы ХОТИМ, ЧТОБ БЫЛ ВОСТОРГ! поэтому любое обыденное блюдо делаю, чтоб удивить и порадовать!

Диана

Интерес, желание учиться. А также, если ты несколько месяцев не можешь заниматься любимым делом, то готовка неплохо отвлекает. Чувствуешь себя чем-то занятым хотя бы.

Галина Саратовцева

Желание. Люблю готовить выпечку.

Станислав Гержот

Желание вкусно поесть. А ради вкусной еды, я готова на всё