Анна Хлебородова

как быстро избавиться от лишнего веса и набрать мышечную массу? очень нужно похудеть бег и тд не помогает!

Ма
Мария

холодильник на помойку или на замок и фитнес если нет проблем со здоровьем

Littleking

Быстро никак. Ну разве что с помощью стероидов

Ал
Александр

лучше не худей
а сразу так качайся. с жирами быстрее качом станешь. ведь другие жрут белки и проч а у тебя сразу все есть. го качалку

Юрец Лукьянчук

Нужно знать ваш возраст, вес и рост. И есть ли у вас заболевания. Ответите-напишу подробно.

Иван Поляков

Диета. Чтоб похудеть от одного бега на килограмм в месяц. Нужно тренировок 20 интенсивных (калорий по 500 за одну) . Скорее застрелишься. Только совокупность диеты и спорта. В причем диета не отказываться от еды, а правильно питаться. В причем с начало сбрасывай вес, а потом качайся. Это заблуждение, что толстяку проще набрать мышечную массу. Все таки мышцы и жир разные вещи.

Александр Скачков

Сначала худеешь, потом идешь в качалку. Одно и тоже - не совместимо

Ainash

В тренажерке мышечная масса набирается
Бег наоборот способствует похудению!

Анастасия Афанасьева

Для культуристов - буч- диета - диета белково-углеводного чередования - http://fotodiet.ru/buch-dieta.htm - позволяет тренироваться и набирать мышечную массу, и худеть.

1 день – необходимо употреблять только белковую
пищу.

2 день – также отводиться употреблению пищи с
высоким содержанием белка.

3 день – высоко углеводный, то есть
предполагается употребление пищи содержащей одни углеводы.

4 день – смешанное питание, когда в пищу должны
попадать и белки и углеводы.

Мария Шабанова

диета и зал но быстро не получится