Ру
Рус

У кого посудомоечная машина, что скажете? Стоит? Или проще (и лучше) самому? Я то в принципе привык..

Эл
Элхан

Отличная вещь, лет пять пользуюсь, на химию рублей 500 в месяц уходит, всего .

Костя Кондр

если бы ее не было, хрен бы я готовила

Светлана Заикина

Это для лодырей, и дорого....

Ан
Анна

Жене нравится.

Елена Рахмангулова

Владимир Вольфович, какого хера вы тут забыли?! ) В принципе удобно, особенно это почувствуешь после больших застолий.. . Да даже в будни после приёма пищи семьи из 4 человек пол машинки забиваться будет, а все кто говорят что эти машинки "для лодырей" - им просто упирается в финансы. На самом деле можно купить нормальную за 10К.

Ольга Барахова

У тебя ж не казарма?
А пяток другой тарелок так внучки в миг отмоют