Владимир Баранов

У кого есть посудомоечные машины.. ответьте

Как в том фильме.. Америка России- подарила пароход.... Так у меня У сестры машина простояла. 2 года счас не знаю. как пользоваться. Инструкции нет... Подскажите!!!!

??
??? ?

Но название то у машинки есть?) ) На сайте производителя всегда есть мануалы - скачивайте

Андрей

Лучше один раз увидеть.. .
Сначала следует правильно установить и подключить ПМ - ответственная работа, от качества которой зависит, сколько времени вам прослужит Лучше пригласить специалиста.
А большинством машин просто пользоваться