Виталий Пахомов

Подскажите разрушенные строения, церкви или какие-нибудь красивые здания для свадебной фотосъемки в Челябинске

Владимир Новосельцев

подойдет разрушенное строение? ;-)))

Ка
Катюша

ну блин, маленькая что ли? Разрушь чего нибудь....

Сергей

Разве разруха может быть красивой... Свадебные фото на руинах... моветон...

Виктор Нащинский

элеватор в центре города)
но туда вроде не пролезть уже никак.
придётся по-старинке в парк Гагарина тащиться.

L Listiniya

2 часа на электричке, и ты в Миассе, там этого добра хватает, чуть дальше-Карабаш, то-же зрелищный пейзаж

Петрович .

в Челябинске есть целая шикернейшая промзона, я про ЧМК
там такие фотосессии можно устраивать - все в осадок выпадут

Илья Витюгов

Свадьба на развалинах - бред

Сергей Крутяков

Свадьба на развалинах - это символично!)) ) Потом будет что рвать.
А на развалинах церкви... побойтесь бога!